Все продукты
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Литий-полимерный аккумулятор
-
Аккумуляторная батарея LiFePO4
-
Батарея глубокого цикла
-
BMS PCB PCM
-
Настраиваемый аккумулятор
-
блок батарей велосипеда e
-
Литийные батареи UPS
-
Батарея с гидридом никелевого металла
-
Перезаряжаемая литий-ионная батарея
-
Заряжатель литий-ионного аккумулятора
-
КаллистаЯ буду краток! Я никогда не испытывала такого превосходного обслуживания клиентов от зарубежного поставщика. Эта компания сделала все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Время ответа на все мои вопросы было незамедлительным, 100% в течение 1-24 часов, а время доставки было ОТЛИЧНЫМ!
Перезаряжаемая литий-ионная батарея 100C 14.8V 3300mAh 48.84Wh
| Напряжение: | 14,8 В |
|---|---|
| Температура разряда: | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| Ток заряда: | 0,5С |
BAKTH-21700-2S-3, 7.2V, 4800mAh, 34.56Wh Идеально подходит для промышленных и медицинских устройств.
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный картон + защита от пены |
|---|---|
| Время доставки: | 10-20 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Аккумуляторная батарея BAKTH-26700LT-4S4P-3DC большой емкости из литий-ионных элементов для электроинструмента
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный картон + защита от пены |
|---|---|
| Время доставки: | 10-20 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
24В 100Ач литий-ионная батарея с глубоким циклом RV Литий LiFePO4 батарея
| Время доставки: | 3~4 недели |
|---|---|
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 50000 шт/месяц |
7,2 В аккумуляторная батарея NCM 1600 мАч 18490-2S1P для компактных высоковольтных устройств
| Тип: | Батарея лития NCM |
|---|---|
| Модель №.: | BAK-NCM18490-2S1P |
| Конфигурация: | 2s1P |
Высокоемкие элементы 18650, аккумуляторная батарея Li-ion 3,7 В 10400 мАч для кемпинговых фонарей
| Тип: | литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Модель №.: | БАКТ-18650-1S4P-R1 |
| Номинальное напряжение: | 3,7 В |
Надежный аккумулятор 36V 4400mAh 10S2P 18650 Литий-ионный аккумулятор для электроинструментов
| Тип: | литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Модель №.: | БАКТ-18650-10С2П-2Т |
| Номинальное напряжение: | 36 В |
Заменяющая литий-ионная батарея высокой плотности 3,8 В 3000 мАч для планшетов
| Модель №.: | БАКТ-Т10 |
|---|---|
| Тип: | литий-ионный аккумулятор |
| Номинальное напряжение: | 3,8 В. |
BAKTH-18650CR-35E-10S2P 36V 7,0Ah высокоразрядная литий-ионная батарея для электровелосипедов
| Модель №.: | БАКТ-18650-10С2П-2Т |
|---|---|
| Тип: | литий-ионный аккумулятор |
| Номинальное напряжение: | 36 В |
Литий-ионный полимерный аккумулятор LP-553248-1S-2M для потребительских и медицинских изделий
| : | |
|---|---|
| : | |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
