Все продукты
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Литий-полимерный аккумулятор
-
Аккумуляторная батарея LiFePO4
-
Батарея глубокого цикла
-
BMS PCB PCM
-
Настраиваемый аккумулятор
-
блок батарей велосипеда e
-
Литийные батареи UPS
-
Батарея с гидридом никелевого металла
-
Перезаряжаемая литий-ионная батарея
-
Заряжатель литий-ионного аккумулятора
-
КаллистаЯ буду краток! Я никогда не испытывала такого превосходного обслуживания клиентов от зарубежного поставщика. Эта компания сделала все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Время ответа на все мои вопросы было незамедлительным, 100% в течение 1-24 часов, а время доставки было ОТЛИЧНЫМ!
-40~70°C Широкая температура 7.2V 20160mAh Литий-ионный аккумулятор BAKTH-N18650CR-2S6P-2E для арктического оборудования
| Тип: | литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Модель №.: | БАКТ-N18650CR-2S6P-2E |
| Конфигурация: | 2С6П |
Производство OEM перезаряжаемая литий-ионная батарея 7,4 В 1800 мАч для электрических инструментов
| Время доставки: | 4-6 недель |
|---|---|
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 50000 шт/месяц |
BAKTH-874080PACK, 3,7В 3600mAh, 13,32Wh
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Напряжение отключения: | 11.2V |
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
Литий-ионные элементы класса A 3.7В 800mAh 14500 BAKTH-14500-1S-3W для замены на массу
| Тип: | литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Модель №.: | BAKTH-14500-1S-3W |
| Номинальное напряжение: | 3,7 В |
Мощный аккумуляторный блок 7,2 В 4800 мАч 21700 Li-ion для электроинструментов
| Тип: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Модель №.: | BAKTH-21700-2S-3 |
| Номинальное напряжение: | 7,2 В. |
Пакет литийных батарей высокой емкости 3.6В 6400mAH 18650CP 1S2P для портативных устройств с высоким отходом
| Тип: | Перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Модель №.: | BAKTH-18650CP-1S2P-3J |
| Номинальное напряжение: | 3,6 В. |
Цилиндрический аккумуляторный блок 10,8 В 5300 мАч 21700 Li-ion для аккумуляторных электроинструментов
| Тип: | литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Модель №.: | BAKTH-21700CD-3S1P |
| Конфигурация: | 3s1P |
Высокопроизводительная 7,2 В 6200 мАч 18650 2S2P литий-ионная батарея для электроинструментов
| Тип: | литий-ионный аккумулятор |
|---|---|
| Модель №.: | БАКТ-18650-2С2П-2 |
| Конфигурация: | 2S2P |
4S4P 26700 ячеек Промышленный 12,8V 16Ah LiFePO4 аккумулятор для тяжелых инструментов
| Тип: | Батарея лития NCM |
|---|---|
| Модель №.: | BAK-NCM18490-2S1P |
| Конфигурация: | 2s1P |
