সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 100C 14.8V 3300mAh 48.84Wh
| ভোল্টেজ: | 14.8V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
BAKTH-21700-2S-3, 7.2V, 4800mAh, 34.56Wh শিল্প ও চিকিৎসা সরঞ্জামগুলির জন্য আদর্শ।
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি কার্টন + ফেনা সুরক্ষা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 10-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
উচ্চ ক্ষমতা লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক BAKTH-26700LT-4S4P-3DC পাওয়ার টুলসের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি কার্টন + ফেনা সুরক্ষা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 10-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
24 ভি 100 এএইচ লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি গভীর চক্র আরভি লিথিয়াম লাইফপো 4 ব্যাটারি
| ডেলিভারি সময়: | 3 ~ 4 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | 50000pcs/মাস |
7কমপ্যাক্ট হাই-ভোল্টেজ ডিভাইসের জন্য.2V 1600mAh NCM লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 18490-2S1P
| টাইপ: | এনসিএম লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | বাক-এনসিএম 18490-2 এস 1 পি |
| কনফিগারেশন: | 2S1P |
উচ্চ ক্ষমতা 18650 সেল 3.7V 10400mAh লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক ক্যাম্পিং লাইট জন্য
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-18650-1S4P-R1 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7V |
নির্ভরযোগ্য পাওয়ার প্যাক 36V 4400mAh 10S2P 18650 পাওয়ার টুলসের জন্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-18650-10S2P-2T |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 36 ভি |
ট্যাবলেটের জন্য উচ্চ-ঘনত্বের 3.8V 3000mAh উচ্চ-ঘনত্বের লিথিয়াম-আয়ন প্রতিস্থাপন ব্যাটারি প্যাক
| মডেল নং: | BAKTH-T10 |
|---|---|
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.8V |
ই-বাইকের জন্য BAKTH-18650CR-35E-10S2P 36V 7.0Ah হাই-ডিসচার্জ লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| মডেল নং: | BAKTH-18650-10S2P-2T |
|---|---|
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 36 ভি |
গ্রাহক ও চিকিৎসা সরঞ্জামগুলির জন্য লিথিয়াম আয়ন পলিমার ব্যাটারি প্যাক LP-553248-1S-2M
| : | |
|---|---|
| : | |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
