Все продукты
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Литий-полимерный аккумулятор
-
Аккумуляторная батарея LiFePO4
-
Батарея глубокого цикла
-
BMS PCB PCM
-
Настраиваемый аккумулятор
-
блок батарей велосипеда e
-
Литийные батареи UPS
-
Батарея с гидридом никелевого металла
-
Перезаряжаемая литий-ионная батарея
-
Заряжатель литий-ионного аккумулятора
-
КаллистаЯ буду краток! Я никогда не испытывала такого превосходного обслуживания клиентов от зарубежного поставщика. Эта компания сделала все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Время ответа на все мои вопросы было незамедлительным, 100% в течение 1-24 часов, а время доставки было ОТЛИЧНЫМ!
БАКТХ-503562П, 3,7 В, 1100 мАч, 4,07 Втч
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Напряжение отключения: | 2,8 В |
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
БАКТХ-512157П, 3,7 В, 640 мАч, 2,37 Втч
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Напряжение отключения: | 2,8 В |
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
БАКТХ-835867-1С-3, 3,7В, 4700мАч, 17,39Втч
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Напряжение отключения: | 2,8 В |
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
БАКТХ-503562, 3,7В, 2200мАч, 8,14Втч
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Напряжение отключения: | 2,75 В |
| Температура разряда: | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
3.7V 950mAh перезаряжаемая литийная батарея для мини-электроники
| Тип: | Батарея Li-Po |
|---|---|
| Модель №.: | LP-523450-1S-3 |
| Номинальное напряжение: | 3,7 В |
Высокая надежность BAKTH-103450P-1S-3J Высокая плотность 3.7V 1850mAh Ли-полимер
| Тип: | Батарея Li-Po |
|---|---|
| Модель №.: | BAKTH-103450P-1S-3J |
| Номинальное напряжение: | 3,7 В |
Ультракомпактный дизайн 3.7V 155mAh Ли-полимерная батарея для медицинских носимых устройств
| Тип: | Литий-полимерный аккумулятор |
|---|---|
| Модель №.: | LP-402025-1S-3 |
| Номинальное напряжение: | 3,7 В |
BAKTH-654060-2S-DC, 7.4V 1950mAh 14.43Wh
| Напряжение: | 7,4 В |
|---|---|
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
| Ток заряда: | 0,5С |
БАКТХ-455668-1С-3М, 3,7В, 2000мАч, 7,4Втч
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
| Ток заряда: | 0,5С |
BAKTH-703450P-1S2P-2M, 3.7V, 2900mAh. 10.73Втч
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
| Ток заряда: | 0,5С |
