Все продукты
-
Пакет литий-ионного аккумулятора
-
Литий-полимерный аккумулятор
-
Аккумуляторная батарея LiFePO4
-
Батарея глубокого цикла
-
BMS PCB PCM
-
Настраиваемый аккумулятор
-
блок батарей велосипеда e
-
Литийные батареи UPS
-
Батарея с гидридом никелевого металла
-
Перезаряжаемая литий-ионная батарея
-
Заряжатель литий-ионного аккумулятора
-
КаллистаЯ буду краток! Я никогда не испытывала такого превосходного обслуживания клиентов от зарубежного поставщика. Эта компания сделала все возможное, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Время ответа на все мои вопросы было незамедлительным, 100% в течение 1-24 часов, а время доставки было ОТЛИЧНЫМ!
BAKTH-7045145H-1S-3, 3,7В, 5300 мАч, 19,61 Wh
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
| Ток заряда: | 0,5С |
BAKTH-521259, 3,7 В, 330 мАч, 1,22 Втч
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Температура разряда: | 0°C~45°C |
| Ток заряда: | 0,5С |
BAKTH-875870P-2S-3, 7,4В, 4520 мАч, 33,45Wh
| Напряжение: | 7,4 В |
|---|---|
| Температура разряда: | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| Ток заряда: | 1С |
BAKTH-7879121P-3S6P-2, 11.1V, 58.8Ah, 652.68Wh
| Напряжение: | 11,1 В |
|---|---|
| Температура разряда: | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| Ток заряда: | 1С |
BAKTH-723450P-2P-2J, 3,7В, 2400mAh, 8,88Wh
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Температура разряда: | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| Ток заряда: | 0,5С |
BAKTH-LP-102128, 3,7В, 430mAh, 1,59Wh
| Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|
| Температура разряда: | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| Ток заряда: | 0,5С |
Высокая плотность 2P 505081 ячейки 3.7V 5000mAh перезаряжаемая батарея Li-Pol для планшетов
| Модель №.: | БАКТ-2P505081-14 |
|---|---|
| Тип: | Литий-полимерный аккумулятор |
| Номинальное напряжение: | 3,7 В |
Стабильный аккумуляторный блок Li-Polymer 7.4V 5000mAh 2S2P 455671P для портативной электроники
| Модель №.: | БАКТ-455671П-2С2П-3М |
|---|---|
| Тип: | Литий-полимерный аккумулятор |
| Номинальное напряжение: | 7,4 В |
BAKTH-585973P-1S-3J 3.85V 4400mAh литий-полимерный аккумулятор для умных устройств
| Модель №.: | БАКТ-585973P-1S-3J |
|---|---|
| Тип: | Литий-полимерный аккумулятор |
| Номинальное напряжение: | 3.85V |
3,7 В 10000 мАч 6548135P Li-Polymer аккумулятор для дронов и блоков питания UPS
| Тип: | Литий-полимерный аккумулятор |
|---|---|
| Модель №.: | BAKTH-6548135-1S-3J |
| Номинальное напряжение: | 3,7 В |
