সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
BAKTH-503562P, 3.7 V, 1100 mAh, 4.07Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.8V |
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
BAKTH-512157P, ৩.৭ ভোল্ট, ৬৪০ mAh, ২.৩৭ Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.8V |
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
BAKTH-835867-1S-3, 3.7V, 4700mAh, 17.39Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.8V |
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
BAKTH-503562, ৩.৭V, ২২০০mAh, ৮.১৪Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.75V |
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
3মিনি ইলেকট্রনিক্সের জন্য.7V 950mAh রিচার্জযোগ্য সেল লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | লি-পো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | LP-523450-1S-3 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7V |
উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা BAKTH-103450P-1S-3J উচ্চ ঘনত্ব 3.7V 1850mAh লি-পলিমার
| টাইপ: | লি-পো ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-103450P-1S-3J |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7V |
চিকিৎসা বিষয়ক পরিধানযোগ্য যন্ত্রের জন্য অতি-সংক্ষিপ্ত নকশার ৩.৭V ১৫৫mAh লি-পলিমার ব্যাটারি
| টাইপ: | লি-পল ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | LP-402025-1S-3 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7V |
BAKTH-654060-2S-DC, 7.4V 1950mAh 14.43Wh
| ভোল্টেজ: | 7.4V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
BAKTH-455668-1S-3M, 3.7V, 2000mAh, 7.4Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
BAKTH-703450P-1S2P-2M, 3.7V, 2900mAh. 10.73Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
