সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
BAKTH-7045145H-1S-3, 3.7V, 5300 mAh, 19.61 Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
BAKTH-521259, ৩.৭ ভোল্ট, ৩৩০ mAh, ১.২২ Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
BAKTH-875870P-2S-3, ৭.৪V, ৪৫২০ mAh, ৩৩.৪৫Wh
| ভোল্টেজ: | 7.4V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 1C |
BAKTH-7879121P-3S6P-2, 11.1V, 58.8Ah, 652.68Wh
| ভোল্টেজ: | 11.1V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 1C |
BAKTH-723450P-2P-2J, 3.7V, 2400mAh, 8.88Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
BAKTH-LP-102128, 3.7V, 430mAh, 1.59Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
ট্যাবলেটের জন্য উচ্চ-ঘনত্বের 2P 505081 সেল 3.7V 5000mAh রিচার্জেবল লি-পল ব্যাটারি প্যাক
| মডেল নং: | BAKTH-2P505081-14 |
|---|---|
| টাইপ: | লি-পল ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7V |
পোর্টেবল ইলেকট্রনিক্সের জন্য স্থিতিশীল 7.4V 5000mAh 2S2P 455671P লি-পলিমার ব্যাটারি প্যাক
| মডেল নং: | BAKTH-455671P-2S2P-3M |
|---|---|
| টাইপ: | লি-পল ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 7.4V |
স্মার্ট ডিভাইসের জন্য BAKTH-585973P-1S-3J 3.85V 4400mAh লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক
| মডেল নং: | BAKTH-585973P-1S-3J |
|---|---|
| টাইপ: | লি-পল ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.85V |
3.7V 10000mAh 6548135P ড্রোন এবং ইউপিএস পাওয়ার ব্যাংকের জন্য লি-পলিমার ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | লি-পল ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTHTH-6548135-1S-3J |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7V |
