Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Batería de litio 4S 5A basada en Slim BQ4050 BMS BAKTH-ITL0040050019-01 para dispositivos portátiles
| Tipo de tablero protector: | Placa de protección de batería de litio 4S |
|---|---|
| solución del producto: | BQ4050/BQ40Z50 |
| Interfaz compatible: | SMBUS |
Modulo BMS de batería de litio inteligente 4S 14.8V con SMBUS y NTC
| Tipo de tablero protector: | Placa de protección de batería de litio 4S |
|---|---|
| solución del producto: | BQ4050/BQ40Z50 |
| Interfaz compatible: | SMBUS |
Panel de protección de baterías de litio de banda larga 3S BAKTH-ITL0030100161-01 para paquetes de baterías largas
| Tipo de tablero protector: | 3S Tabla de protección de las baterías de litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.280V±0.025V |
| Voltaje de detección de descarga (celda): | 2.900V±0.025V |
3S 5A/2A Tabla de protección de baterías de iones de litio BAKTH-ITL0030050005-01 para aplicaciones industriales
| Tipo de tablero protector: | 3S Tabla de protección de las baterías de litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.230V±0.025V |
| Voltaje de detección de descarga (celda): | 2.800V±0.025V |
Placa de protección de batería de iones de litio Dual-Board 3S BAKTH-ITL0030050167-01 con sensor NTC
| Tipo de tablero protector: | 3S Tabla de protección de las baterías de litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.230V±0.025V |
| Voltaje de detección de descarga (celda): | 2.700V±0.025V |
Placa de protección de batería de iones de litio 2S 5A BAKTH-ITL0020050169-01 BMS de carga a amplia temperatura
| Tipo de tablero protector: | Placa de protección de la batería de litio 2S |
|---|---|
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.250V ± 0.025V |
| Voltaje de detección de descarga (celda): | 2.500V±0.025V |
Batería recargable de poliéster de litio de alta calidad 3.7V 5000mAh
| Tensión nominal: | 3,7 V |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 5000 mAh |
| Tensión final de carga: | 4,2v |
-40~70°C Batería de iones de litio de amplio rango de temperatura de 7.2V 20160mAh BAKTH-N18650CR-2S6P-2E para equipos árticos
| Tipo: | batería de iones de litio |
|---|---|
| Modelo NO.: | BAKTH-N18650CR-2S6P-2E |
| Configuración: | 2S6P |
BAKTH-503562P, 3,7 V, 1100 mAh, 4,07 Wh
| Voltaje: | 3,7 V |
|---|---|
| Voltaje de corte: | 2,8 V |
| Temperatura de descarga: | 0°C a 45°C |
BAKTH-512157P, 3,7 V, 640 mAh, 2,37 Wh
| Voltaje: | 3,7 V |
|---|---|
| Voltaje de corte: | 2,8 V |
| Temperatura de descarga: | 0°C a 45°C |
