সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
একাধিক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য I2C ইন্টারফেস সহ 10S 30A সুরক্ষা সার্কিট বোর্ড
| Battery Type: | Lithium ion |
|---|---|
| Over charge detection voltage(Cell): | 3.70V±0.05V |
| Over Discharge Detection Voltage(Cell): | 2.30V±0.05V |
বিভিন্ন ডিভাইসের জন্য SMBUS ইন্টারফেস সহ 10S 30A সুরক্ষা সার্কিট বোর্ড
| Battery Type: | Lithium ion |
|---|---|
| Over charge detection voltage(Cell): | 4.250V±0.025V |
| Over Discharge Detection Voltage(Cell): | 2.500V±0.05V |
উচ্চ-কার্যকারিতা অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উন্নত স্মার্ট সুরক্ষা বোর্ড 4S 10A
| Model Number: | BAKTH-0040100066-01 |
|---|---|
| Series Supported: | 4S |
| Continuous Discharge Current (A): | 10A |
মাল্টি-ডিভাইস অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 3S 5A স্মার্ট ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড (SMBUS- সামঞ্জস্যপূর্ণ)
| Model Number: | BAKTH-0030150046-01 |
|---|---|
| Series Supported: | 3S |
| Continuous Discharge Current (A): | 5A |
বহুমুখী শিল্প ব্যবহারের জন্য 3S 15A উচ্চ-কারেন্ট স্মার্ট সুরক্ষা বোর্ড (SMBUS-সামঞ্জস্যপূর্ণ)
| Model Number: | BAKTH-0030150046-01 |
|---|---|
| Series Supported: | 3S |
| Continuous Discharge Current (A): | 15A |
8S 30A SMBUS ইন্টারফেস সহ লিথিয়াম ব্যাটারির জন্য উপযুক্ত সুরক্ষা সার্কিট বোর্ড
| Battery Type: | Lithium ion |
|---|---|
| Over charge detection voltage(Cell): | 3.750V±0.05V |
| Over Discharge Detection Voltage(Cell): | 2.300V±0.05V |
3S 8A লিথিয়াম ব্যাটারি স্মার্ট সুরক্ষা বোর্ড (SMBUS-এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ) শক্তি সঞ্চয় অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| Model Number: | BAKTH-0030100039-01 |
|---|---|
| Series Supported: | 3S |
| Continuous Discharge Current (A): | 8A |
2S 20A লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড স্মার্ট বিএমএস একাধিক অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| মডেল নম্বার: | Bakth-0020200054-01 |
|---|---|
| সিরিজ সমর্থিত: | 2S |
| ক্রমাগত স্রাব বর্তমান (A): | 20 এ |
7S 15A লিথিয়াম ব্যাটারির জন্য উপযুক্ত সুরক্ষা সার্কিট বোর্ড
| ব্যাটারি টাইপ: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| ওভার চার্জ সনাক্তকরণ ভোল্টেজ (সেল): | 4.250V ± 0.025V |
| ওভার স্রাব সনাক্তকরণ ভোল্টেজ (সেল): | 2.500V ± 0.05V |
10S 20A SMBUS ইন্টারফেস সহ লিথিয়াম ব্যাটারির জন্য উপযুক্ত সুরক্ষা সার্কিট বোর্ড
| ব্যাটারি টাইপ: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| ওভার চার্জ সনাক্তকরণ ভোল্টেজ (সেল): | 4.250V ± 0.05V |
| ওভার স্রাব সনাক্তকরণ ভোল্টেজ (সেল): | 2.700V ± 0.05V |
