সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
4S60A বিএমএস লি-আইন ব্যাটারি 5S 6S 7S 60A 100A 150A 200A ই বাইকের জন্য
| প্রকার: | স্মার্ট ইলেকট্রনিক্স pcba |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ব্যাটারি প্যাকের জন্য বিএমএস/পিসিএম |
| তামার বেধ: | 1 অজ |
ইলেকট্রনিক্স পিসিবি সার্কিট বোর্ড সমাবেশ পিসিবিএ 5 এস 6 এস 7 এস 60 এ পিসিএম লাইফপো 4 ব্যাটারি ই বাইকের জন্য
| প্রকার: | স্মার্ট ইলেকট্রনিক্স pcba |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ব্যাটারি প্যাকের জন্য পিসিএম |
| তামার বেধ: | 1 অজ |
3S4P বিএমএস পিসিবি পিসিএম স্মার্ট পিসিবি সার্কিট বোর্ড পিসিবিএ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাকের জন্য
| প্রকার: | স্মার্ট ইলেকট্রনিক্স pcba |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ব্যাটারি প্যাকের জন্য পিসিএম |
| প্রয়োগ: | ব্যাটারি প্যাক |
4S60A বিএমএস পিসিবি পিসিএম 5S 6S 7s 60A ওডিএম ইলেকট্রনিক্স পিসিবি পিসিবিএ লাইফপো 4 ব্যাটারির জন্য
| প্রকার: | স্মার্ট ইলেকট্রনিক্স pcba |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ব্যাটারি প্যাকের জন্য পিসিএম |
| তামার বেধ: | 1 অজ |
4S100A OEM ODM ইলেকট্রনিক পিসিবি অ্যাসেম্বলি প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড অ্যাসেম্বলি Lifepo4 ব্যাটারি প্যাকের জন্য
| প্রকার: | স্মার্ট ইলেকট্রনিক্স pcba |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ব্যাটারি প্যাকের জন্য পিসিএম |
| প্রয়োগ: | LiFePO4 |
পোর্টেবল ডিভাইসের জন্য Slim BQ4050-Based 4S 5A লিথিয়াম ব্যাটারি BMS BAKTH-ITL0040050019-01
| প্রতিরক্ষামূলক বোর্ডের প্রকার: | 4S লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড |
|---|---|
| পণ্য সমাধান: | BQ4050/BQ40Z50 |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইন্টারফেস: | স্মাবস |
স্মার্ট 4S 14.8V লিথিয়াম ব্যাটারি বিএমএস মডিউল BAKTH-ITL0040050016-01 SMBUS ও NTC সহ
| প্রতিরক্ষামূলক বোর্ডের প্রকার: | 4S লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড |
|---|---|
| পণ্য সমাধান: | BQ4050/BQ40Z50 |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইন্টারফেস: | স্মাবস |
৩এস লং স্ট্রিপ লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড BAKTH-ITL0030100161-01 লং ব্যাটারি প্যাকের জন্য
| প্রতিরক্ষামূলক বোর্ডের প্রকার: | 3S লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড |
|---|---|
| ওভার চার্জ সনাক্তকরণ ভোল্টেজ (সেল): | 4.280V±0.025V |
| ওভার স্রাব সনাক্তকরণ ভোল্টেজ (সেল): | 2.900V±0.025V |
এনটিসি সেন্সর সহ ডুয়াল-বোর্ড 3 এস লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড BAKTH-ITL0030050167-01
| প্রতিরক্ষামূলক বোর্ডের প্রকার: | 3S লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড |
|---|---|
| ওভার চার্জ সনাক্তকরণ ভোল্টেজ (সেল): | 4.230V±0.025V |
| ওভার স্রাব সনাক্তকরণ ভোল্টেজ (সেল): | 2.700V±0.025V |
