সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
-40~70℃ ওয়াইড টেম্প 7.2V 20160mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক BAKTH-N18650CR-2S6P-2E আর্কটিক সরঞ্জামের জন্য
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-N18650CR-2S6P-2E |
| কনফিগারেশন: | 2S6P |
ইলেকট্রিক টুলের জন্য ফ্যাক্টরি OEM রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 7.4V 1800mAh
| ডেলিভারি সময়: | 4-6 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | 50000pcs/মাস |
BAKTH-874080PACK, 3.7V 3600mAh, 13.32Wh
| ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 11.2V |
| ডিসচার্জিং টেম্প: | 0℃~45℃ |
এ-গ্রেড ৩.৭V ৮০০mAh ১৪৫০০ লি-আয়ন সেল BAKTH-14500-1S-3W বাল্ক প্রতিস্থাপনের জন্য
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-14500-1S-3W |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7V |
পাওয়ার টুলের জন্য শক্তিশালী ৭.২V ৪৮০০mAh ২১৭০০ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | বকথ -21700-2S-3 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 7.2 ভি |
উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন 3.6V 6400mAH 18650CP 1S2P লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক, উচ্চ-ড্রেইন বহনযোগ্য ডিভাইসের জন্য
| টাইপ: | রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-18650CP-1S2P-3J |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.6V |
কার্ডলেস পাওয়ার টুলসের জন্য সিলিন্ড্রিকাল 10.8V 5300mAh রিচার্জযোগ্য 21700 লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-21700CD-3S1P |
| কনফিগারেশন: | 3S1P |
পাওয়ার টুলের জন্য উচ্চ কর্মক্ষমতা 7.2V 6200mAh 18650 2S2P লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-18650-2S2P-2 |
| কনফিগারেশন: | 2S2P |
4S4P 26700 সেলস ইন্ডাস্ট্রিয়াল 12.8V 16Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক ভারী দায়িত্ব সরঞ্জাম জন্য
| টাইপ: | এনসিএম লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | বাক-এনসিএম 18490-2 এস 1 পি |
| কনফিগারেশন: | 2S1P |
