সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
ওয়াটারপ্রুফ কারখানার দাম OEM 72V 180Ah লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি গল্ফ কার্ট জন্য
| ডেলিভারি সময়: | 3 ~ 4 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| : |
কাস্টম হাই পাওয়ার 72V 50Ah গল্ফ কার্ট লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি
| ডেলিভারি সময়: | 3 ~ 4 সপ্তাহ |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | 50000pcs/মাস |
২.৮V ৩০০০০mAh ৪এস১পি লাইফপো৪ ব্যাটারি প্যাক BAKTH-26650FE পোর্টেবল মেডিকেল ডিভাইসের জন্য
| টাইপ: | lifepo4 ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-26650FE |
| কনফিগারেশন: | 4 এস 1 পি |
উচ্চ নিরাপত্তা গভীর চক্র 48V 12Ah 15S4P 26650PFS LiFePO4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | lifepo4 ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-26650PFS-15S4P-2 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V |
পেশাদার-গ্রেড BAKTH-26650FE-8S4P-2 25.6V 13.2Ah LiFEPO4 পাওয়ার সিস্টেমের জন্য ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | lifepo4 ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-26650FE-8S4P-2 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 25.6V |
পোর্টেবল সোলার জেনারেটরের জন্য দীর্ঘ জীবন 12.8V 3000mAh 26650FE LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | lifepo4 ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-26650FE |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
কারখানার দাম LiFePO4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 60V 100Ah (AGV AMR RGV LGV)
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | OEM/BAKTH/Neutral |
48V 150Ah Lithium Iron Phosphate Battery for Golf Carts
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V LiFePO4 ব্যাটারি |
| রেটেড ক্ষমতা: | 150AH ব্যাটারি |
12 ভি 40 এএইচ লাইফপো 4 ব্যাটারি
| মডেল: | 12V 40AH |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 12.8V |
| সর্বোচ্চ কাট-অফ ডিসচার্জ ভোল্টেজ: | 10.5V |
