সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
৪৮ ভি ৫০ এএইচ লাইফপিও৪ গলফ কার্ট ব্যাটারি
| মডেল: | 48v 50ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 51.2V |
| সর্বাধিক কাট-অফ স্রাব ভোল্টেজ: | 50 ভি |
৩৬ ভি ৮০ এএইচ লাইফপিও৪ গলফ কার্ট ব্যাটারি
| মডেল: | 36V 80Ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 43.8V |
| সর্বাধিক কাট-অফ স্রাব ভোল্টেজ: | 30V |
ভারী দায়িত্বের ইভিগুলির জন্য উচ্চ ক্ষমতা 72V 180Ah বৈদ্যুতিক গল্ফ কার্ট লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি
| ব্যাটারি সেল টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 76.8 ভি |
| নামমাত্র ক্ষমতা: | 180আহ |
উচ্চ-চক্র 3000Wh লিথিয়াম ব্যাটারি 60V 50Ah সামুদ্রিক ও শিল্প ব্যবহারের জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 60V LiFePO4 ব্যাটারি |
| রেটেড ক্ষমতা: | ৫০ এএইচ ব্যাটারি |
শিল্প গ্রেড LiFePO4 ব্যাটারি 60V 40Ah ইন্টিগ্রেটেড জিপিএস ফাংশন
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 60V LiFePO4 ব্যাটারি |
| রেটেড ক্ষমতা: | 40Ah ব্যাটারি |
এজিভি/ই-রিক্সা/সৌর জন্য স্মার্ট বিএমএস সহ দীর্ঘস্থায়ী 60V 150Ah গভীর চক্র ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 60V LiFePO4 ব্যাটারি |
| রেটেড ক্ষমতা: | 150AH ব্যাটারি |
24V 100Ah High-Capacity Battery for Recreational & Solar Applications
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট লাইফপো ৪ ব্যাটারি |
| রেটেড ক্ষমতা: | 100Ah ব্যাটারি |
ইলেকট্রিক গল্ফ কার্টের জন্য গভীর চক্র 48V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V Lifepo4 ব্যাটারি |
| রেটেড ক্ষমতা: | ৫০ এএইচ ব্যাটারি |
Lithium Iron Phosphate High Capacity 48V 180Ah For Golf Cart.
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V Lifepo4 ব্যাটারি |
| রেটেড ক্ষমতা: | 180Ah ব্যাটারি |
Premium LiFePO4 Golf Cart Battery Deep Cycle Life 48V 100Ah
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 48V Lifepo4 ব্যাটারি |
| রেটেড ক্ষমতা: | 100Ah ব্যাটারি |
