সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
12 ভি 60ah LiFepo4 ব্যাটারি
| মডেল: | 12V 60Ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 12.8V |
| সর্বোচ্চ কাট-অফ ডিসচার্জ ভোল্টেজ: | 10.5V |
৩৬ ভি ৫০ এএইচ লাইফপো ৪ গলফ কার্ট ব্যাটারি
| মডেল: | 36V 50Ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 38.4V |
| সর্বোচ্চ কাট-অফ ডিসচার্জ ভোল্টেজ: | 50 ভি |
48V 120Ah LiFePO4 ব্যাটারি
| মডেল: | 48V 120Ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 51.2V |
| সর্বোচ্চ কাট-অফ ডিসচার্জ ভোল্টেজ: | 58.4V |
৭২ ভি ১০০ ঘন্টা লাইফপো ৪ ব্যাটারি
| মডেল: | 72V 100Ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 76.8V |
| সর্বোচ্চ কাট-অফ ডিসচার্জ ভোল্টেজ: | 60V |
72V 200Ah LiFePO4 ব্যাটারি
| মডেল: | 72V 200Ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 76.8V |
| সর্বোচ্চ কাট-অফ ডিসচার্জ ভোল্টেজ: | 60V |
কাস্টমাইজড স্থিতিশীল 24V 50Ah 100Ah 150Ah 200Ah LiFePO4 ডিপ সাইকেল লিথিয়াম ব্যাটারি
| Battery Cell Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Nominal Voltage: | 25.6V |
| Nominal Capacity: | 50Ah |
দীর্ঘ চক্র জীবন 12.8V 6Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 12.8V নিম্ন-শক্তি সিস্টেমের জন্য
| ব্যাটারি সেল টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
| নামমাত্র ক্ষমতা: | 6আহ |
ইলেকট্রিক গল্ফ কার্ট এবং ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইউটিলিটি যানবাহনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা 48V 160Ah LiFePO4 ব্যাটারি
| ব্যাটারি সেল টাইপ: | LiFePO4 |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 51.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা: | 160আহ |
48v 200ah lifepo4 ব্যাটারি
| মডেল: | 48V 200Ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 51.2V |
| সর্বোচ্চ কাট-অফ ডিসচার্জ ভোল্টেজ: | 40V |
48V 160Ah LiFePO4 ব্যাটারি
| মডেল: | 48V 160Ah |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 51.2V |
| সর্বাধিক কাট-অফ স্রাব ভোল্টেজ: | 40 ভি |
