সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
স্মার্ট পরিধানযোগ্য ও IoT ডিভাইসের জন্য 3.7V 350mAh LP-422339-প্যাক লি-পলিমার ব্যাটারি
| Type: | Li-pol Battery |
|---|---|
| Model NO.: | LP-422339-PACK |
| Nominal Voltage: | 3.7V |
BAKTH-564261-1S1P IoT ডিভাইস এবং পোর্টেবল ইলেকট্রনিক্সের জন্য পাতলা 3.7V 1650mAh লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | Bakth-564261-1S1P |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7 ভি |
3.7V 2400mAh Flat Rechargeable Lithium Polymer Battery For Portable Devices
| ভোল্টেজ: | 3.7 ভি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 2 এ |
| টাইপ: | লি-পোল ব্যাটারি |
LP-521423-1S-2 লি-পলিমার ব্যাটারি 3.7V 160mAh ব্লুটুথ হেডসেটের জন্য রিচার্জেবল সেল
| প্রকার: | রিচার্জেবল লাইপো ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7 ভি |
| নামমাত্র ক্ষমতা: | 150mAh |
LP-443440-1S-3H লিপো ব্যাটারি প্যাক 3.7V 560mAh রিচার্জেবল লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি পরিধানযোগ্য ডিভাইসের জন্য
| মডেল নং: | LP-443440-1S-3H |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.7 ভি |
| নামমাত্র ক্ষমতা: | 600mah |
ব্লুটুথ আইওটি পরিধানযোগ্য ডিভাইসের জন্য 3.7V 560mAh লি পলিমার ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1 টুকরা/স্বতন্ত্র; 320 পিসি/কার্টন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ২৫-৪৫ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | মানিগ্রাম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
ব্লুটুথ জিপিএস ডিভাইসের জন্য এলপি-৯২২৫৪৩১-এস-৩এম৩০ ৩.৭ ভোল্ট ১০৫০ এমএএইচ লি-পো ব্যাটারি
| Packaging Details: | 1PCS/Individual; 320pcs/MPQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 25-45days |
| পরিশোধের শর্ত: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, মানিগ্রাম |
3.7V 1500mAh LiPo ব্যাটারি প্যাক PCM LP-803448-1S-2M সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1 টুকরা/স্বতন্ত্র; 240 পিসি/কার্টন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 25-45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
BAKTH-103450P-1S1P 3.7V 1850mAh লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক ট্র্যাকার এবং সেন্সর জন্য
| ব্যাটারির আকার: | BAKTH-103450P-1S1P 3.7V 1850MAH |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | কঠিন অবস্থা |
| চক্র জীবন: | 300 সাইকেল |
ভোক্তা ইলেকট্রনিক্স ব্যবহার Lipo ব্যাটারি 3.7V 300mAh 402933 লিথিয়াম পলিমার ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির আকার: | 402933 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | কঠিন অবস্থা |
| চক্র জীবন: | 300 সাইকেল |
