সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ 3.7V লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক এলইডি আলো এবং নিরাপত্তা সিস্টেমের জন্য আদর্শ
| স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জ বর্তমান: | 0.2 সে |
| সুরক্ষা: | ওভারচার্জ, ওভারডিসচার্জ, শর্ট সার্কিট |
ফিল্ড ইন্সট্রুমেন্টের জন্য অল-ওয়েদার 3.6V 1950mAh রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক BAKTH-HL18650T-1S-3
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-HL18650T-1S-3 |
| কনফিগারেশন: | 1 এস |
লং-রান 3.6V 5.6Ah/5600mAh 18650 রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-HL18650V-2P-3J |
| কনফিগারেশন: | 2 পি |
-40°C থেকে 60°C প্রশস্ত তাপমাত্রা 2S উচ্চ ধারণক্ষমতা 18650 সেল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক শিল্প সরঞ্জাম জন্য
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-18650-35T-2S5P-2C |
| কনফিগারেশন: | 2S5P |
আরসি মডেল ও ইউএভি রেসিংয়ের জন্য ২এস হাই-কারেন্ট ৭.৪ভি ৫২০০এমএএইচ ৮০সি লি-পো রেসিং ব্যাটারি
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAKTH-N18650CR-2S6P-2I |
| কনফিগারেশন: | 2S1P |
ওয়াইড-টেম্প -৪০~৬০°সে ৩.৬ভি ১৬০০mAh NCM18490 Li-ion ব্যাটারি সেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল সেন্সরের জন্য
| টাইপ: | লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং: | BAK-NCM18490-1S1P |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 3.6V |
BAKTH-T10-635061-PACK, 3.8V, 3000mAh, 11.4Wh
| ভোল্টেজ: | 3.8V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 1C |
BAKTH-NCA-103450-1S-3M60N, 3.6V, 2350 mAh, 8.46 Wh
| ভোল্টেজ: | 3.6V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি BAKTH-18650-1S4P-R1 বিভিন্ন পোর্টেবল ডিভাইস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি কার্টন + ফেনা সুরক্ষা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 10-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 120C 7.4V 6200mAh 45.88Wh
| ভোল্টেজ: | 7.4V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
