সব পণ্য
-
কালিস্তাআমি এই মিষ্টি এবং সংক্ষিপ্ত রাখতে যাচ্ছি! আমি দেশের বাইরে সরবরাহকারীর সাথে এত চমৎকার গ্রাহক সেবা অভিজ্ঞতা কখনও ছিল না।এই কোম্পানি তাদের গ্রাহকদের চাহিদা মেটাতে অনেক বেশি কাজ করেছে. আমার সমস্ত উদ্বেগের সাথে তাদের প্রতিক্রিয়া সময় অবিলম্বে সমাধান করা হয়েছিল 100%১-২৪ ঘন্টার মধ্যে এবং শিপিং সময় ছিল চমৎকার!
ইলেকট্রনিক ডিভাইসের জন্য লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক BAKTH-585080P-2S-2M 7.4V, 2400mAh
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি কার্টন + ফেনা সুরক্ষা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 10-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
কমপ্যাক্ট ডিভাইসের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য ব্যাটারি প্যাক BAKTH-423048A-2P-3
| : | |
|---|---|
| : | |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়ন BAKTH-1865035E-7S4P-4A, 25.2V 13.6Ah 342.7Wh
| ফুল চার্জ ভোল্টেজ: | 25.2V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 0.5 সে |
রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন BAKTH-18650-3S2P-2, 10.8V, 5200mAh, 56.16Wh
| ফুল চার্জ ভোল্টেজ: | 10.8 ভি |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 1A |
কারখানা OEM 18650CH-4S-3T 14.8V 2600mAh রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| ফুল চার্জ ভোল্টেজ: | 14.8V |
|---|---|
| ডিসচার্জিং টেম্প: | -20 ℃ ~ 45 ℃ ℃ |
| চার্জ কারেন্ট: | 1A |
লিথিয়াম আয়ন পলিমার ব্যাটারি BAKTH-NCA-103450-1S-3M60N মেডিকেল ও কনজিউমার ইলেকট্রনিক্সের জন্য আদর্শ।
| : | |
|---|---|
| : | |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
কাস্টমাইজড লিথিয়াম আয়ন পলিমার ব্যাটারি LP-564261-1S1P পাওয়ার টুলসের জন্য
| : | |
|---|---|
| : | |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
লিথিয়াম আয়ন পলিমার ব্যাটারি প্যাক BAKTH-565068P-1S-DC পোর্টেবল ডিভাইসের জন্য
| : | |
|---|---|
| : | |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক 3.6V 5800mAh BAKTH-18650CL-2P-5J
| ক্ষমতা: | 5800mAh |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 1 সি |
| ভোল্টেজ: | 3.6V |
নমনীয় এবং উদ্ভাবনী ডিজাইনের জন্য লিথিয়াম আয়ন পলিমার ব্যাটারি প্যাক BAKTH-2P505081-14
| : | |
|---|---|
| : | |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
