Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 342 productos.
Tabla de protección inteligente 10S 60A personalizada para el paquete de baterías LiFePO4
| Tipo de batería: | Litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 3.7V ± 0.05V |
| Voltaje de detección de descarga (celda): | 2.50V ± 0.05V |
Placa de circuito de protección 1S con corriente continua de 5A para batería de iones de litio
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de sobrecarga (celda): | 4Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje de partículas |
| Voltaje de detección de sobredescarga (celda): | 2.500V±0.100V |
2S 5A Circuito de protección de corriente continua para batería de iones de litio
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de sobrecarga (celda): | 4Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje de partículas |
| Voltaje de detección de sobredescarga (celda): | 2.500V±0.100V |
2Batería de litio de polímero de.22Wh 3.7 V 60025P600A 502648P 1S1P 600mAh
| Tamaño de la batería: | Se trata de una combinación de las siguientes características: |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Batería LiFePO4 24V 100Ah 2000 ciclos largos con módulo de circuito de protección
| Tensión de corte de descarga: | 17.6V |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 29,6 V |
| El tipo: | Batería de litio Lifepo4 |
Batería de litio LiFePO4 de 150Ah 24V LiFePO4 para energía solar con múltiples funciones
| Modelo no.: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono debe ser igual o superior a: |
|---|---|
| El tipo: | Batería lifepo4 de 24 V |
| PCM: | Sistema de gestión de la batería |
Celda Li-ion 14500 de 3.7V 800mAh de Grado A BAKTH-14500-1S-3W para Reemplazo a Granel
| Tipo: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Modelo No.: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Voltaje nominal: | 3.7V |
3.7V 350mAh LP-422339-PACK Batería de Li-Polymer para dispositivos inteligentes portátiles y IoT
| Type: | Li-pol Battery |
|---|---|
| Model NO.: | LP-422339-PACK |
| Nominal Voltage: | 3.7V |
3S 8A 11.1V Lithium Battery Charger Protection Board Module for 3PCS 18650 Li-ion Battery Cell Charging BMS 10.8V 12V 12.6V
| Tipo: | 3S Tabla de protección de las baterías de litio |
|---|---|
| Tipo de batería: | Li-Ion |
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.230V±0.050V Ajustable |
6S 22.2V Protección contra sobrecarga/cortocircuito placa de protección de baterías de litio BMS para paquetes de litio
| Tipo: | Camina de protección de la batería de litio 6s |
|---|---|
| Tipo de batería: | Li-Ion |
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.250V ± 0.025V ajustable |

