Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
Paquete de baterías extraíble 18650 - Certificado IEC/ONU, potencia de contacto de oro con células Panasonic de intercambio rápido
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón industrial |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 5 y 8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/t |
BAKTH-564261-1S1P Batería de polímero de litio delgada de 3,7 V 1650 mAh para dispositivos IoT Electrónica portátil
| Tipo: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Modelo No.: | Se aplicará el método BAKTH-564261-1S1P. |
| Voltaje nominal: | 3.7V |
4S60A Bms Li Ion Battery 5S 6S 7S 60A 100A 150A 200A Para Bicicleta Eléctrica
| El tipo: | PCBA de electrónica inteligente |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | BMS/PCM para paquete de baterías |
| espesor de cobre: | 1 onza |
Batería personalizada de alto rendimiento OEM -20°C a 60°C Cinturones de células de batería variables
| Tipo de célula: | Celdas de baterías de iones de litio |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Rectangular |
| Váltidad nominal: | 7.4V |
Banco de baterías portátil personalizado BAKTH Pack de baterías personalizado 18650 1S2P para electrónica de consumo
| El tipo: | Paquete de baterías personalizado |
|---|---|
| Aplicación: | Electrónica de consumo |
| Garantización: | 1 año |
3.6V 2200Mah 2300Mah 2150Mah 18650 Batería recargable de iones de litio Batería de energía de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
BAK 18650 Baterías de iones de litio B18650CA 3.6V 2250mAh Batería de litio recargable para electrodomésticos
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
NCM B18650CA Batería recargable cilíndrica de iones de litio 3.6V 2250mAh para automóviles de juguete
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Baterías de litio lipo LP-922543-1S-3M30 3.7V 1050mAh Batería de iones de litio polímero
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 4.2V |
| Descargue el voltaje cortado: | 2.75V |
Batería de ciclo profundo personalizada 12.8V 120Ah 32700 LiFePO4 Almacenamiento de energía Batería de iones de litio
| Aplicación: | Aplicaciones para el hogar, bicicletas eléctricas/scooters, sillas de ruedas eléctricas, sistemas de |
|---|---|
| Peso: | alrededor de 14 kg |
| Material del ánodo: | El FFP |

