Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 332 productos.
LiFePo4 Batería de 12V Batería de ciclo profundo 120Ah e Bike Batería de iones de litio
| Nombre del producto: | Batería de litio Recargable Batería de iones de litio 12V 120Ah para almacenamiento de energía |
|---|---|
| Material del ánodo: | Iones de litio |
| resistencia interna: | ≤180mΩ |
423450 Batería de iones de litio 3.7V 800mAh para dispositivos electrónicos
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Ciclos de la carga: | 300 veces |
| Las dimensiones: | aproximadamente 5,2*34,8*53,8 mm |
Paquete de batería de litio recargable de 11,1 V 8,8 Ah 97,7 Wh Paquetes de baterías de iones de litio personalizados
| Corriente de carga estándar: | 0.5C |
|---|---|
| Celular de batería: | 3S4P |
| Impuesto: | - ¿ Qué? |
1S1P 3.7V Batería de iones de litio 1100mAh 103450AR para soluciones de almacenamiento de energía
| Temperatura de trabajo: | 0℃ ~45℃ |
|---|---|
| Paquete: | cartón/caja |
| certificaciones: | IEC62133 |
Dispositivos electrónicos Utilice 423048A2-Pack 3.7v 650mah Batería de iones de litio de capacidad real
| Tamaño de la batería: | 423048A2-Pack 3.7v 650mah |
|---|---|
| Tipo de batería: | Estado sólido, batería de iones de litio |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Batería de iones de litio de 1200 mAh 523450A NP60 para la comercialización de cámaras
| Temperatura de descarga: | -20-45℃ |
|---|---|
| Servicio: | Aceptado el OEM/ODM |
| Garantización: | 1 año |
Batería de iones de litio recargable 18650 10S4P 36V 13.4Ah Batería de iones de litio para bicicleta eléctrica / scooter
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
| Peso: | 1.5 kg |
Paquete de baterías de iones de litio recargables para botas de nieve / esquí
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 2 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Batería de iones de litio de larga duración 3.6V 5800mAh 18650CL para aplicaciones de trabajo pesado
| Capacidad: | 5800mAh |
|---|---|
| Max Discharging Current: | 1C |
| Válvula de tensión: | 3.6V |
18650 Banco de energía de iones de litio Batería recargable de iones de litio 7.2V 6.2Ah
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Ciclos de la carga: | 300 veces más |
| Tipo de conector: | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |

