Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 342 productos.
Paquete de baterías compactas de Li-Polymer de 3.7V 600mAh para auriculares Bluetooth y rastreadores de fitness
| Tipo: | Batería Li-Po |
|---|---|
| Modelo NO.: | LP-502648-1S-3M |
| Tensión nominal: | 3,7 V |
Banco de baterías portátil personalizado BAKTH Pack de baterías personalizado 18650 1S2P para electrónica de consumo
| El tipo: | Paquete de baterías personalizado |
|---|---|
| Aplicación: | Electrónica de consumo |
| Garantización: | 1 año |
3.6V 2200Mah 2300Mah 2150Mah 18650 Batería recargable de iones de litio Batería de energía de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
BAK 18650 Baterías de iones de litio B18650CA 3.6V 2250mAh Batería de litio recargable para electrodomésticos
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
NCM B18650CA Batería recargable cilíndrica de iones de litio 3.6V 2250mAh para automóviles de juguete
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Baterías de litio lipo LP-922543-1S-3M30 3.7V 1050mAh Batería de iones de litio polímero
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 4.2V |
| Descargue el voltaje cortado: | 2.75V |
Batería de ciclo profundo personalizada 12.8V 120Ah 32700 LiFePO4 Almacenamiento de energía Batería de iones de litio
| Aplicación: | Aplicaciones para el hogar, bicicletas eléctricas/scooters, sillas de ruedas eléctricas, sistemas de |
|---|---|
| Peso: | alrededor de 14 kg |
| Material del ánodo: | El FFP |
Alta tasa de descarga Lipo 3.7V 560mAh LP-443440 0.2C Batería de iones de litio polímero para electrónica de consumo
| Tamaño de la batería: | 443440 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Producto digital Baterías de litio lipo LP-523450-1S-3 3.7v 950mAh paquete de baterías de iones de litio
| Tamaño de la batería: | LP-523450-1S-3 3.7v 950mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
La mejor batería Gsp Lipol LP-523450-1S-3 3.7V 950mAh de polímero de iones de litio para electrónica de consumo
| Tamaño de la batería: | 523450P 3.7V 950mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |

