Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 342 productos.
Sistema solar IP65 Batería de iones de litio y fosfato
| Tipo de la célula de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 25.6v |
| Capacidad: | Las demás: |
3.7V 290Mah Banco de energía de iones de litio polímero Lipo Batería para el Banco de energía
| El tipo: | Li-polímero |
|---|---|
| tamaño: | 4.5*30,5*48,5 (mm) Máximo |
| Voltado máximo de carga: | 4.2V |
Mejor calidad 3.7v 402025 155 Mah Baterías de iones de litio para electrodomésticos pequeños
| Tamaño de la batería: | 402025 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Batería recargable Li Pol LP-402933-1S-3 de grado A 3.7V 300mAh Batería de iones de litio y polímero
| Tamaño de la batería: | LP-402933-1S-3 3.7V 300mAh, 402933 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Electrónicos de consumo utilizan baterías Lipo 503759P 3.7V 1300mAh de polímero de iones de litio recargables
| Tamaño de la batería: | 503759 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Batería de fosfato de litio de alta capacidad BAKTH 39148095FE 35ah Para bicicleta eléctrica
| Aplicación: | Aparatos domésticos, botes, sillas de ruedas eléctricas, sistemas de energía eléctrica, sistemas de |
|---|---|
| Peso: | alrededor de 1,1 kg |
| El tipo: | El FFP |
El paquete de baterías de 12V 18Ah LiFePO4 de litio eléctrico para carrito de golf
| Tipo de celda de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 12V |
| Capacidad nominal: | 18Ah |
Baterías de polímero de litio recargables al por mayor LP-803448-1S-2M 3.7V 1500mAh
| Tamaño de la batería: | LP-803448-1S-2M 3.7V 1500mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Paquetes de baterías de litio recargables personalizados 18490 3.6v 1600mah con vida útil de ciclo largo
| Aplicación: | Electrónica de consumo, juguetes, electrónica de consumo, juguetes |
|---|---|
| Tamaño de la batería: | 18490 3.6v 1600mah, 18490 |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
OEM aceptado 10S 30A Smart Protection Board personalizado adecuado para el paquete de baterías de litio
| Tipo de batería: | Litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.25V ± 0.05V |
| Voltaje de detección de descarga (celda): | 2.50V ± 0.05V |

