Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 358 productos.
Batería recargable de iones de litio 3.6V 5800mAh BAKTH-18650CL-2P-5J
| Capacidad: | 5800mAh |
|---|---|
| Max Discharging Current: | 1C |
| Voltaje: | 3.6V |
Farola solar Utiliza 18650 10S4P 36v 10Ah Batería de iones de litio para equipos de comunicación
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 40 |
|---|---|
| Tipo de batería: | Estado sólido, batería de iones de litio |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Batería de iones de litio recargable 3.6V 18650 batería 1S2P 6700mAh
| El tipo: | Batería recargable de iones de litio |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | 75 PCS/CTN |
| Condiciones de pago: | T/T |
1S2P 3.6V 5100mAh Batería cilíndrica de iones de litio para dispositivos electrónicos
| Tipo de batería: | Las demás máquinas de la partida 8545 incluyen: |
|---|---|
| Configuración de la célula: | 1S2P |
| Váltidad nominal: | 3.6V |
3.6V 15300mAh Batería de iones de litio personalizada Batería de litio Banco de energía
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, bicicletas eléctricas, |
|---|---|
| Tamaño de la batería: | 18650 |
| Peso: | Sobre 300g |
Batería de iones de litio 18650 personalizada 10S2P 36V 7Ah con carcasa de plástico
| Tipo de batería: | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Modelo: | 18650 10S2P |
| Váltidad nominal: | Las demás: |
18650CP 7S2P 25.2V 6.7Ah Batería de iones de litio para dispositivos portátiles y energía de respaldo
| Tipo de batería: | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Modelo: | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Váltidad nominal: | 25.2V |
Recargable 10.8v 3000mah Batería de iones de litio 18650 Batería de iones de litio para electrónica de consumo
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Batería de iones de litio recargable personalizada 523450AR 3.7V 2400mAh para electrodomésticos de consumo
| Aplicación: | Electrónica de consumo |
|---|---|
| Peso: | 48 gramos |
| Válvula de tensión: | 3.7V |
OEM Precio de fábrica BAKTH-16650-PACK 3.7V 1800mAh Batería de iones de litio Batería recargable para herramientas eléctricas
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, productos digitales / |
|---|---|
| Peso: | Sobre 50g |
| El tipo: | Li-Ion |

