Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 332 productos.
Batería de iones de litio de larga duración con alta densidad de energía portátil para cámara
| Volta nominal: | 3.7V |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 700mAh |
| Capacidad mínima: | Las demás: |
OEM Alta Capacidad BAKTH-18650CP-1S2P-3J 3.6V 6400mAh Precio de Fábrica Paquete de Baterías de Ión Litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrónica de consumo, carros de golf, bicicletas eléctricas/sco |
| Peso: | Sobre 100g |
El uso de electrónica de consumo BAKTH-18650MH1-1S3P-2M 3.7V 9300mAh Batería recargable de iones de litio
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 3 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Batería de iones de litio de alta tasa de descarga 18650CP34E-3S-3M 10.8V 3350mAh Batería de iones de litio para aplicaciones domésticas
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 3 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
3S2P 4S2P 2P3S 5S2P 8S2P 12S2P 18650 10S2P 36V 4400Mah Batería de ion de litio
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Modo de carga: | CC/CV |
| Temperatura de descarga: | -20 ~ 60 °C |
Batería de iones de litio de 24V 100Ah 2560Wh con estuche impermeable
| Tipo de la célula de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 25.6v |
| Capacidad: | Las demás: |
7.2V Batería de iones de litio 2250mAh Recargable 2S1P BAKTH-18650CA-2S-3J
| Modelo de célula: | N18650CA |
|---|---|
| Baterías: | Se trata de un sistema de transmisión de luz de alta intensidad. |
| Modelo de la carga: | CC/CV |
18650CP 14.4V Batería de iones de litio 26.8Ah Para diversas aplicaciones industriales
| Válvula de tensión: | 14.4V |
|---|---|
| Muestras: | Las muestras están disponibles para su prueba |
| Temperatura de descarga: | -20~60°C |
18650 1S2P Batería de iones de litio 6700mAh OEM para herramientas eléctricas
| Número del modelo: | BAKTH-18650CP-1S2P-2H. Se trata de un producto de la serie BAKTH-18650. |
|---|---|
| resistencia interna: | ≤180mΩ |
| Temperatura de carga: | Entre 0°C y 45°C |
Paquete de batería de iones de litio 3S3P 18650 de alto rendimiento (equivalente a 12V) - Construido con celdas Panasonic de primera calidad
| Detalles de empaquetado: | Cartón de papel de papel industrial |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 5 y 8 días hábiles |
| Capacidad de la fuente: | 1000000 PCS/mes |

