Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 358 productos.
Paquete de batería de iones de litio 3S3P 18650 de alto rendimiento (equivalente a 12V) - Construido con celdas Panasonic de primera calidad
| Detalles de empaquetado: | Cartón de papel de papel industrial |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 5 y 8 días hábiles |
| Capacidad de la fuente: | 1000000 PCS/mes |
423048A 7.4v 650mah Batería de iones de litio para lámpara de bicicleta
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
|---|---|
| Peso: | 70g, aproximadamente 70g |
| tamaño: | 4.5*30.5*48.5(mm) |
Batería de iones de litio recargable de alta capacidad 18650CP 2S1P 7.2V 3350mAh
| Detalles de empaquetado: | 75 PCS/CTN |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 4-5 semanas dependen de la cantidad del pedido |
| Condiciones de pago: | T/T |
LiFePO4 50Ah Batería de iones de litio 24V de mayor capacidad para el sistema de almacenamiento de energía
| El tipo de celda de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 25.6v |
| Capacidad: | Las demás: |
Paquete de baterías de iones de litio recargables 18650 3S 10.8V 3000mAh para patinete eléctrico, utilizado en electrónica de consumo
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 3 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
18650 14.4V 2600mAh Batería de iones de litio Robot aspiradora de batería de reemplazo para aspiradora
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, Electrónicos de consumo, vehículos eléctricos, Electrodomésticos |
| Peso: | 200 gramos |
BAKTH-1003 Baterías 60V 30V 24v 15ah 20Ah 50Ah 18650 Paquete de batería de iones de litio 48V para scooter
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, aparatos electrodomésticos, productos electrónicos de consumo, BA |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | Las demás: |
| Descargue el voltaje cortado: | 27.5V |
18650 3S 10.8V 3000mAh Batería recargable de iones de litio para scooter eléctrico / coche / juguete
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, botes, carros de golf, |
| Peso: | 150 gramos, alrededor de 150 gramos. |
18650 3S4P 14.8v 8800mAh 100% de alta calidad personalizado 18650 paquete de baterías de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Aplicaciones para el hogar, carros de golf, bicicletas eléctricas/scooters, vehículos eléctricos, si |
| Peso: | Sobre 600g |

