Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 332 productos.
Batería de iones de litio universal portátil 3.7V 3600mAh con gran capacidad
| Válvula de tensión normal: | 3.7V |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 3600 mAh |
| Voltagem de carga máxima: | 4.2V |
Utilización de almacenamiento de energía Batería LiFePO4 32700FE-15S5P 48v 30ah LiPO4 Batería de iones de litio para E Rickshaw
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 75 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 2000 Ciclos |
BAKTH-604374P-3S1P-3 11.1V 2000mAh fábrica paquete de baterías de litio polímero al por mayor paquete de baterías de iones de litio recargables
| Tamaño de la batería: | 604374 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, Electrónicos de consumo, Carritos de golf, vehículos eléctricos |
| Peso: | alrededor de 70g |
4800Mah 21,8V Batería de iones de litio Li-ion 18650-6S2P Batería de iones de litio Batería recargable
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Descargue el voltaje cortado: | 16.5V |
| Voltado máximo de carga: | 25.2V |
3.7v 700mAh Batería de iones de litio BAKTH 16340 1S 3 Células de baterías de iones de litio recargables
| Válvula de tensión normal: | 3.7V |
|---|---|
| Capacidad nominal: | Las demás: |
| Voltios de carga máxima: | 4.2V |
BAKTH-18650-4S-2 14.4V 2900mAh de fábrica Batería de iones de litio recargable personalizada
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, bicicletas eléctricas |
| Peso: | Sobre 50g |
Paquete de baterías de iones de litio de alta capacidad BAKTH-18650-2P-5J 3.6V 5800mAh, precio de fábrica, paquete de baterías de iones de litio recargables
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, bicicletas eléctricas, vehículos eléctricos |
| Peso: | Sobre 100g |
Alta velocidad 7.2V 2600mAh Batería de iones de litio 18650-2S-2J para uso con linterna
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 4 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Precio de fábrica de alta capacidad BAKTH-N18650CH-4S1P 14.4V 2600mAh Batería de iones de litio recargable para aparatos portátiles
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrónica de consumo |
| Peso: | sobre 200g |
Batería de iones de li de 2600 mAh Célula 18650CP 13S3P 48V Batería de iones de litio recargable para bicicleta eléctrica
| Tipo de batería: | Li-ion recargable 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes |
| Puerto: | En el caso de las empresas de la industria de la energía, el valor de las emisiones es el siguiente: |

