Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 332 productos.
3.6V E Pack de baterías para bicicletas OEM BAKTH 18650CQ 1S2P 5100mAh Batería de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, productos digitales / |
| Peso: | 100 gramos |
BAK-NCM18490-2S1P Batería de iones de litio 7.2V 1400mAh para aplicación electrónica
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo |
|---|---|
| Peso: | Sobre 100g |
| El tipo: | Li-Ion |
Venta caliente de batería recargable personalizada 18650 2S1P 7.2V 3350mAH para herramientas eléctricas
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrónica de consumo, carros de golf, vehículos eléctricos |
| Peso: | Sobre 100g |
Batería de venta al por mayor 18650 21.6 Volt 2150mah Batería recargable de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
| Peso: | 600 gramos |
BAKTH-21700-2S-3 7.2V 4800mAh Batería de iones de litio Recargable Baterías de iones de litio Recargables para aparatos eléctricos
| Tamaño de la batería: | 21700 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, vehículos eléc |
| Peso: | Sobre 100g |
Baterías personalizadas para carros de golf LiFePO4 48V 160Ah Baterías de iones de litio con BMS 315A
| Tipo de célula de iones de litio: | LiFePO4 (LFP) |
|---|---|
| Váltidad nominal: | 51.2V |
| Capacidad nominal: | 160AH |
Precio de fábrica OEM Alta calidad BAKTH-14500-1S1P 3.6V 850mah Batería de iones de litio Batería recargable
| Tamaño de la batería: | 14500 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, sistemas de energía el |
| Peso: | Sobre 30g |
Paquete de baterías de iones de litio ecológicas 18650 12V 24V 36V 48V 10Ah para bicicleta eléctrica
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 10 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 3000 ciclos |
Batería BAKTH 18650 Seco 5.0AH Recargable 3s Batería de iones de litio 10.8V
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Voltado máximo de carga: | 12.6v |
Batería de iones de litio recargable 103450AR 3.7V 1800mAh para electrónica de consumo
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 1 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |

