Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
BAK N21700CG original 5000mAh 2C Batería recargable de iones de litio Célula 21700CG 3.6V 21700 Baterías de hierro de litio para linterna
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| El tipo: | Li-Ion |
| Corriente de carga estándar: | 0.2c |
Pack de batería Lifepo4 personalizado 60V 100Ah AGV Batería de litio OEM ODM Con BMS
| Tipo celular: | Lifepo4 |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 60,8 V |
| Capacidad nominal: | 100h |
BAKTH-18500-1S-2M 3.6V 1500mAh Pila de batería de iones de litio 18500 Recargable para linterna
| Tipo: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Modelo No.: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Voltaje nominal: | 3.6V |
Paquete de batería de polímero de Li cuadrado 3.7V 300mah personalizable para electrónica
| Producto: | Batería de litio recargable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | 400PCS/CTN |
| Tiempo de entrega: | 3 ~ 4 semanas si tiene la celda en stock |
553048P-1S-2 3.7V 750mAh paquete de baterías Lipo Li Ion Polymer
| Tipo de batería: | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 3.7V |
| Capacidad normal: | 750mAh |
36V Charge Limited Voltage Lithium Iron Phosphate Battery Pack for Dependable Power Solution
| Tipo de celda de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Voltado limitado de carga: | 36V |
| Tipo: | Tecnología de la batería LiFePO4 |
4S6P 14.8V 6A Tabla de protección de la batería de iones de litio para el dispositivo de seguridad del sistema LED
| Tipo de batería: | Li-Ion |
|---|---|
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.350V±0.025V Ajustable |
| Voltaje de detección de descarga (celda): | 2.400V±0.080V Ajustable |
Paquete de batería recargable Lifepo4 de 24V 36V 48V, paquete de batería de litio para bicicleta eléctrica
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
| Peso: | 2.2 kg |
155mAh 300mAh Li Polymer Battery Pack 3.7V 560mAh 600mAh 502648P
| Tamaño de la batería: | 502648P 3.7V 600mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos, 300 veces |
N18650CR-35E 3.6V Batería recargable de iones de litio 3500mAh para almacenamiento de energía portátil
| Tamaño de la batería: | Se trata de un sistema de transmisión por cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |

