Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 333 productos.
Baterías de iones de litio personalizadas 14.4V 5200mAh 18650 4S2P Paquete de baterías de iones de litio recargables para juguetes eléctricos
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Precio de fábrica personalizado Electrónica 10.8V 5200mah 18650 Batería de almacenamiento Baterías de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, Herramientas Eléctricas, Electrodomésticos, Electrónicos de Consumo, SUBMARINOS, Bicicleta |
| Peso: | Sobre 300g |
Baterías de litio para juguetes eléctricos 18650-4S1P-3M 14.4V 2600mAh, paquete de baterías de iones de litio
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 4 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
BAKTH-824051P-2S2P-2 7.4V 4.1Ah Venta caliente Batería recargable de litio polímero paquete de baterías de iones de litio personalizado
| Tamaño de la batería: | 824051 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrónica de consumo, carros de golf, bicicletas eléctricas/sco |
| Peso: | aproximadamente 90-100g |
Batería de reemplazo de cámara digital de alta calidad para NP-120
| Condiciones de pago: | T/T |
|---|---|
| Capacidad de la fuente: | 100 mil. |
| : |
Venta Caliente Alta Calidad al por Mayor 18650 4S2P Baterías de Ión-Litio 14.4v 5200mah Paquete de Baterías de Ión-Litio Recargables
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Electrodomésticos, Electrónicos de Consumo, Carritos de Golf, Bicicletas/Scooters Eléctricos, vehícu |
| Voltado máximo de carga: | 16.8V |
Venta al por mayor 18650 Baterías de iones de litio 14.4v 4300mah Batería recargable de iones de litio
| tamaño: | alrededor de 149*20*70 (mm) |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 16.8V |
| Descargue el voltaje cortado: | 11 V |
18650 4S1P 14.8v 2600mAh 100% de alta calidad personalizado 18650 paquete de baterías de iones de litio para el robot de vacío
| Aplicación: | Aplicaciones para el hogar, electrónica de consumo, botes, carros de golf, bicicletas eléctricas/sco |
|---|---|
| tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Voltado máximo de carga: | 16.8V |
BAKTH-654460P-1S-3J 3.7V 2000mAh Batería de polímero de litio Batería recargable para aparatos electrónicos
| Tamaño de la batería: | 654460 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo |
| Peso: | sobre 25g |
Venta en caliente Batería recargable personalizada BAKTH-564261-1S1P 3.7V 1650mah
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, carros de golf |
|---|---|
| Peso: | Sobre 20g |
| Tipo de batería: | Li-pol |

