Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 337 productos.
Batería de iones de litio personalizada 763448A 1s2p 3.7V 2600mAh Baterías de iones de litio para botas de nieve / esquí
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 2 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
18650CH-3S-3M 10.8V 2600mAh Batería de iones de litio con alta tasa de descarga Batería de iones de litio para electrónica de consumo
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 3 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Venta caliente Batería de litio personalizada BAKTH-103450A-2P-2M 3600mAh Alta energía para botas de esquí Baterías de iones de litio
| Aplicación: | Aplicaciones para el hogar, carros de golf, bicicletas eléctricas/scooters, sistemas de energía eléc |
|---|---|
| Peso: | Sobre 50g |
| El tipo: | Batería de Life4po |
Batería de iones de li 3.7v 103450 Batería de iones de li Batería prismática Batería de iones de litio Batería para iluminación solar de la calle
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | 1.3*34.5*50.5 ((mm) |
| Voltado máximo de carga: | 4.2V |
21.6V 25.2V 6S2P Batería de iones de litio 18650
| Descargue el voltaje cortado: | 16.5V |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 25.2V |
| Garantización: | 12 meses |
Paquetes de baterías de iones de litio recargables de 21,6 V 4800 mAh 18650 Li-ion
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | aproximadamente 56*38*70 (mm) |
| Voltado máximo de carga: | 25.2V |
Ciclos profundos personalizados 18650 10S4P 36V 10Ah Batería de iones de litio para central eléctrica portátil
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 40 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
18650 4S1P 14.8v 2600mAh 100% de alta calidad personalizado 18650 paquete de baterías de iones de litio para el robot de vacío
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Aparatos domésticos, electrónica de consumo, botes, carros de golf, bicicletas eléctricas/scooters, |
| Peso: | 280 gramos |
Batería de iones de litio NCM personalizada 18650 2S2P 4S2P 3S2P 5S2P Paquete de baterías de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes |
| Peso: | 300 gramos, alrededor de 300 gramos. |
Paquete de baterías de patinete eléctrico recargable 25.2V 10.4ah Paquete de baterías de iones de li plano 18650
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Voltado máximo de carga: | 29.4V |

