Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
25.2V Batería para patineta eléctrica 6S2P 21.6V 5.2Ah Batería para bicicleta 18650 Batería de iones de litio
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | 115*73*39 (mm) |
| Voltado máximo de carga: | 25.2V |
Compatibilidad de los teléfonos inteligentes Batería de litio con carga estándar 3A y velocidad de carga rápida
| Compatibilidad: | Smartphones, tabletas, cámaras, Toys modelo |
|---|---|
| El tipo: | Paquete de la batería de ión de litio |
| Carga estándar: | 3A |
Paquete de baterías de litio recargable para rendimiento duradero en electrónica
| El tipo: | Paquete de la batería de ión de litio |
|---|---|
| Especificación de la batería: | Se trata de un sistema de transmisión de datos de alta velocidad. |
| Tamaño de la batería: | 18.5*57*68 MM |
Batería recargable de iones de litio 18650 72V 10.4Ah Batería de sistema para motocicletas eléctricas
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Herramientas eléctricas, Electrodomésticos, BARCOS, Carritos de golf, vehículos eléctricos, Sillas d |
| Peso: | Cuatro kilos |
Paquete de baterías Li-ion OEM 25.2V 3500mAh 7S1P 18650
| Corriente máxima de descarga: | 3A |
|---|---|
| Capacidad: | 3500mAh |
| Rango de humedad: | 0~85% (sin condensación) |
3.7V 20Ah Baterías de litio personalizadas de alta capacidad Smart Li Ion Battery Pack
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Ciclos de la carga: | 300 veces más |
| Las dimensiones: | aproximadamente 22*70*152 mm |
Paquete de batería de iones de litio portátil 103450A 3,7 V 1800 mAh, paquete de batería recargable
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Ciclos de la carga: | 300 veces |
| Tipo de conector: | No se puede utilizar. |
18650 luz LED Banco de baterías de iones de litio 1S2P 3.6V 6100mAh con protección PCM/PCB
| Aplicación: | Herramientas eléctricas, luces de minería, luz LED |
|---|---|
| Dimensión: | Las demás: |
| Servicio: | OEM y ODM |
Ciclos largos Batería de iones de litio de alta potencia 12V 100Ah Protección PCM incorporada
| Modelo no.: | Se aplicará el método de calibración de los valores de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Material del ánodo: | Iones de litio |
| Válvula de tensión normal: | 12.8V |

