Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 349 productos.
Ciclos profundos personalizados 18650 10S4P 36V 10Ah Batería de iones de litio para central eléctrica portátil
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 40 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
18650 4S1P 14.8v 2600mAh 100% de alta calidad personalizado 18650 paquete de baterías de iones de litio para el robot de vacío
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Aparatos domésticos, electrónica de consumo, botes, carros de golf, bicicletas eléctricas/scooters, |
| Peso: | 280 gramos |
Batería de iones de litio NCM personalizada 18650 2S2P 4S2P 3S2P 5S2P Paquete de baterías de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes |
| Peso: | 300 gramos, alrededor de 300 gramos. |
Paquete de baterías de patinete eléctrico recargable 25.2V 10.4ah Paquete de baterías de iones de li plano 18650
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Voltado máximo de carga: | 29.4V |
18650 7S4P 25.2V 10.4ah Adecuado para iluminación de luminarias Li-ion recargable 18650 Batería de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Aplicaciones para el hogar, carros de golf, bicicletas eléctricas/scooters, vehículos eléctricos, si |
| Peso: | 1.5 kg |
Batería de iones de litio cuadrada de capacidad pequeña recargable 423048A2 3.7V 650mAh para producto digital
| Tamaño de la batería: | 423048A2 3,7V 650MAH |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Recargable 3.7v 2600mah BAKTH-763448A-1S2P-2M Batería de iones de litio para botas de nieve / esquí
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 2 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Paquete de batería de iones de litio 6S2P 18650 de 21,6 V 5,2 Ah, batería de iones de litio recargable
| Aplicación: | Aplicaciones para el hogar, electrónica de consumo, bicicletas eléctricas/scooters, sillas de ruedas |
|---|---|
| tamaño: | 115*73*39 (mm) |
| Descargue el voltaje cortado: | 16.5V |
10.8V 3000mAh 18650 3S1P Batería de litio Baterías cilíndricas de iones de litio
| Tiempo de entrega: | 5 ~ 6 semanas dependen de la cantidad de pedido |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
Paquete de batería de iones de litio de 3,7 V y 1800 mAh para electrónica
| Detalles de empaquetado: | 1 pieza/individuo; 150 PCS/cargón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 35~45 días |
| Payment Terms: | T/T,Western Union,MoneyGram |

