Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
Batería de uso de juguete electrónico BAK NCM 18490-2S1P 7.2v 1600mAh Batería recargable de litio Lon
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 2 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Paquete de batería de iones de litio personalizado BAKTH 18650CQ-3P-3 7650mAh para electrónica
| Tipo de célula: | Batería de litio |
|---|---|
| Aplicación: | Productos electrónicos de consumo |
| No de la partida: | 18650 |
Paquete de baterías de iones de litio con PCM
| Type: | Li-Ion Battery |
|---|---|
| Model NO.: | BAKTH-523450AR-1S-3J |
| Nominal Voltage: | 3.7V |
Batería Li-ion Lipo4 cilíndrica 3.2V 6000mAh 32700/32650 Batería Lifepo4 con tornillo
| Tamaño de la batería: | 32700/32650 3.2V 6000mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 1000 ciclos |
Batería recargable de litio 2S2P 2P3S 5S2P 3S3P 10.8V 4800mAh 10s3p 18650
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| El tipo: | Li-Ion |
| tamaño: | aproximadamente 56*38*70 (mm) |
Panel de protección de baterías de litio 10S de PCB de alta estabilidad para paquetes de baterías de iones de litio 10S
| Tipo: | Tabla de protección de las baterías de litio 10S |
|---|---|
| Tipo de batería: | Li-Ion |
| Interfaz compatible: | SMBUS |
Batería de iones de litio recargable 3.2v 100ah Batería de ciclo profundo para el sistema solar
| Tamaño de la batería: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Aplicación: | Herramientas eléctricas, botes, bicicletas eléctricas/scooters, sillas de ruedas eléctricas, fuentes |
| Peso: | 3.15KG |
Paquete de batería de litio BAKTH para necesidades industriales 7.4V 1.8Ah Batería recargable de iones de litio
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Dimensión: | 12*70*54 mm |
| Voltaje nominal: | 7.4V |
18650CR-1S-CT Batería de iones de litio cilíndrica de 3.6 V 3380 mAh para dispositivos industriales
| Tipo: | batería recargable del Li-ion |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 3.6V |
| Capacidad nominal: | 3500máh |
4S 14.8V Lithium-ion Battery PCB Circuit Protection Board for Mid-Power Devices
| Tipo: | Placa de protección de batería de litio 4S |
|---|---|
| Interfaz compatible: | SMBUS |
| Tipo de batería: | Li-Ion |

