Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 337 productos.
Lithium Battery Pack N18650CR-35E 25.2V 3500mAh 7S1P 18650 Battery Packs
| Max Discharging Current: | 3A |
|---|---|
| Capacidad: | 3500máh |
| Rango de humedad: | 0~85% (no condensado) |
Placa de circuitos de protección 13S 55A para baterías de iones de litio
| Tipo de batería: | Litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de carga sobre carga (celda): | 4.25V ± 0.05V |
| Voltaje de detección de descarga (celda): | 2.50V ± 0.05V |
OEM personalizado 600mah 60025P600A 502648P Litio Polímero Batería Pack Banco de energía Polímero de iones de Li
| Tamaño de la batería: | Se trata de un producto de la categoría B. |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Baterías de litio de alto rendimiento personalizables 18650 10S4P 24V 36V 48V 10Ah Batería de litio para bicicleta eléctrica
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 40 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Placa de circuito de protección de baterías de iones de litio 3S 10A con interfaz SMBUS
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Voltaje de detección de sobrecarga (celda): | 4Las partidas de los componentes de las máquinas de ensamblaje de partículas |
| Voltaje de detección de sobredescarga (celda): | 2.500V±0.100V |
BAKTH-18650CP-2S1P-4 Paquete de baterías de iones de litio 18650 de 7.2V 3350mAh para electrónica portátil
| Tipo: | Batería recargable de iones de litio |
|---|---|
| Modelo NO.: | BAKTH-18650CP-2S1P-4 y sus componentes |
| Tensión nominal: | 7.2V |
18650 Celdas Batería de litio 14S14P 50.4V 35Ah Con BMS para Efoil Eléctrico Hydrofoil Surfboard Paddle Board Jet Surf
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
| Peso: | 10.8kg |
Batería industrial de iones de litio de 1600 mAh
| El tipo: | Batería recargable |
|---|---|
| No de la partida: | Las demás partidas de los artículos NCM18490 |
| Capacidad: | 1600mAh |
Paquete de batería de litio personalizado 7.2V 2500mah, recargable de iones de litio
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo |
|---|---|
| Tipo de batería: | Li-Ion |
| Tamaño de la batería: | 18650 |
Batería de iones de litio 12V 18Ah LiFePO4 recargable para uso solar de emergencia
| tamaño: | 177 x 167 x 124 mm (7 x 6,6 x 4,9 pulgadas) |
|---|---|
| Váltidad nominal: | 12.8V |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |

