Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
Paquete de batería recargable de iones de litio 650 mAh 3.7V 423048, mejor precio, alta calidad
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo |
|---|---|
| Peso: | 18 gramos |
| El tipo: | Li-Ion |
3.6V 18650 2600mah Batería para soluciones de iluminación industrial y comercial
| conector del alambre: | Personalizado |
|---|---|
| Modelo: | Se aplicará el método BAKTH-18650-1S-2 |
| Válvulas de tensión: | 3.6V |
Electrónica de consumo utiliza batería Li-Pol 753450P-1S-3J 3.7v 1350mah Paquete de baterías recargables de iones de litio Li-Po
| Tamaño de la batería: | 753450P-1S-3J 3.7v 1350mah, 753450 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Batería de litio recargable 24V 36V 48V 18650 Batería de iones de litio ((25.2V 7.8Ah 10S3P 197Wh)
| Aplicación: | otras |
|---|---|
| tamaño: | 140x62x72mm o personalizado |
| Peso: | 1.2 kg |
Batería de litio recargable 3.6v 6400mah Batería de iones de litio 18650
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
| Peso: | 100 gramos |
Personalizado 3.7V 7.4V 11.1V 12V 24V 36V 48V Batería de litio Pack Batería de león DIY 18650 Batería de león recargable
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
| Peso: | 600 gramos |
Baterías de repuesto de iones de litio de 14,4 V y 2600 mAh compatibles con aspiradoras robóticas
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 4 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Batería de iones de litio recargable 14.4V 2.9Ah Batería de litio personalizada
| Tamaño de la batería: | 18650, aproximadamente 68*38*38 (mm) |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, carros de golf |
| Peso: | 250g, 250g |
Venta caliente Barato Almacenamiento recargable 3.7V 1200Mah 063450AR3 Li-ion Lipo Ión de litio Venta de baterías de polímero
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, botes, carros de golf, |
|---|---|
| Voltado de descarga máximo de corte: | 5 V |
| Voltado máximo de carga: | 8.4V |
Batería de alta capacidad 10Ah 12V 18650 Li Pack INR ICR 120wh Batería recargable de litio para herramientas eléctricas
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, botes, carros de golf, |
| Peso: | 600 gramos |

