Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
3.7V 1600mah 18500 1S-2 Batería recargable de iones de litio de litio
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| El tipo: | Li-Ion |
| tamaño: | aproximadamente 19*53 (mm) |
Capacidad personalizada Batería de bricolaje 18650 3.7V 7.4V 11.1V 12V 24V 36V 48V Batería de litio Batería de león
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
| Peso: | 600 gramos |
Batería de iones de litio recargable 18650 Li Ion 36V 13Ah 10S5P para bicicleta eléctrica, paquete de batería de litio de 36 voltios
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 50 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 2000 Ciclos |
Batería de iones de litio recargable de alta venta en 2021, celda 18650, paquete de batería de 36 V y 10 Ah para carritos de golf/bicicletas eléctricas
| Aplicación: | carros de golf |
|---|---|
| Tamaño de la batería: | 418.6*90*98.7 mm |
| Peso: | 4.5kgs |
Batería de litio de IOT con luz LED BAKTH-103450AR2-1S-3M 3.7V 1800mAh Baterías de iones de litio de capacidad real
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 1 |
|---|---|
| Tipo de batería: | estado sólido, batería de iones de litio BAKTH-103450AR2-1S-3M |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Acampada senderismo luz de linterna LED Utilice BAKTH-18650-2S-C 7.2v 2600mAh Batería de litio de iones de litio recargable
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 2 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Long-lasting Performance 3S1P 18650 Lithium Battery Pack 10.8V 3000mAh
| La relación de carga: | 0.5c |
|---|---|
| Temperatura de descarga: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Método de carga: | 0.2ccc/cv |
Batería de iones de litio de alta seguridad 48V 100ah para coche Lifepo4
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Rango de potencia de salida: | 0 a 5 kWh |
| Dimensión (L*W*H): | 442*430*175 mm |
Potente 14.4V 26.8V 4S8P Litio 18650 Li Ion Batería Pack Modo de carga CC/CV y Batería de respaldo
| Discharge cut off voltage: | 12V |
|---|---|
| Max charge voltage: | 16.8V |
| Warranty: | 12 Months |
High-Capacity 3.7V 1400mAh 2P Li-ion Cell 752935 Design Battery Pack for Wearable Devices
| Tipo: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Modelo NO.: | BAKTH-752935-2P-2 |
| Configuración: | 2P (Dos celdas en paralelo) |

