Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
Paquete de batería recargable de iones de litio BAKTH-1528 de 14,8 V y 2800 mAh, compatible con robots aspiradores, bicicletas eléctricas
| Aplicación: | otras |
|---|---|
| Capacidad: | 2800mah |
| Garantización: | 12 meses, 3 meses-1 año |
Alta tasa de descarga Lipo 3.7V 560mAh LP-443440-1S-3 Batería de iones de litio para electrónica de consumo
| Detalles de empaquetado: | 400PCS/CTN |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 100K PCS |
Batería de litio recargable de alta potencia de gran capacidad BAKTH-18650-4S6P-2DC 14.4V 10.4Ah
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 24 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Batería portátil de baja auto descarga 24V LiFePO4 Batería portátil de iones de litio 200Ah
| Nombre del producto: | Batería portátil de baja auto descarga 24V LiFePO4 Batería portátil de iones de litio 200Ah |
|---|---|
| El tipo: | 25Batería de 6 V de potencia |
| Válvula de tensión normal: | 25.6v |
Chargeable Lithium Battery Pack 3.7V 1800mAh NP120 Hgih Density And Safe Qualtiy
| Composición química: | Iones de litio |
|---|---|
| Cobrable: | Sí |
| Vivienda de la caja: | Plástico ABS opcional |
10.8V Batería personalizada 5300mAh 21700 3S1P para electrónica inteligente personalizada
| Tipo de batería: | Iones de litio (Li Ion) |
|---|---|
| Modelo: | 21700 3S1P |
| Váltidad nominal: | 10.8V |
Batería de litio para linterna OEM 21700 7.2V 4800mAh Paquete de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 18650 |
|---|---|
| Aplicación: | Herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf, submarin |
| Peso: | 50 gramos |
Batería recargable de Lipo pequeño 422339 3.7V 350mAh paquete de batería de polímero de litio para aparatos eléctricos
| Tamaño de la batería: | 422339 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
18650 Lifepo4 Batería Ebike 10S4P 36V 48V 72V 10Ah Batería de litio para tablero flotante
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 40 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Carro de golf Batería Lipo4 recargable 3.2V 277Ah Batería LiFePo4 Baterías de iones de litio para marina
| Tamaño de la batería: | Las demás máquinas y aparatos, incluidos los aparatos de protección |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 2000 Ciclos |

