Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 333 productos.
14.4V 2600mAh Batería de reemplazo Shark RVBAT850 para aspiradora
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, botes, carros de golf, |
|---|---|
| Peso: | Aproximadamente 220g, aproximadamente 210g |
| Capacidad: | 2600Mah |
Dispositivos digitales utilizan batería de polímero de litio 303562P-1S-3J 3.7V 650mAh Baterías de iones de litio Li-pol
| Tamaño de la batería: | Las demás partidas del anexo II |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Paquete de batería LiPo de 3.7V 1500mAh con PCM LP-803448-1S-2M
| Detalles de empaquetado: | 1 Pieza/Individual; 240 piezas/Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 25 a 45 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
25.6V 200Ah LiFePO4 Batería 5120Wh Almacenamiento de energía para el hogar
| Packaging Details: | 1pc/individual |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 45 ~ 60 DÍAS |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
3.6V 2200mAh Batería recargable de iones de litio Batería de litio de larga duración
| Capacidad: | 2200máh |
|---|---|
| Impedancia interna: | ≤280mΩ |
| Max. corriente de descarga: | 1.8A |
64V/72V 100Ah Batería de potencia de hierro-fosfato de litio de gran capacidad para vehículos de tres y cuatro ruedas
| Aplicación: | Bicicletas/vespas eléctricas |
|---|---|
| Peso: | 65 KG |
| Material del ánodo: | LCO |
Batería recargable personalizada 18650 7.2V 2200mAh Alto rendimiento
| Tipo de batería: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Ciclos de la carga: | 300 veces |
| Las dimensiones: | aproximadamente 19,5*37,5*71 mm |
12.8V Batería recargable de iones de li 4S20P 120Ah Batería de almacenamiento de energía para scooters
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Tipo de batería: | Paquete de baterías de iones de litio |
| Válvula de tensión normal: | 12.8V |
Paquete de baterías ecológicas personalizadas BAKTH 18650CP 13S3P 48V 10Ah para bicicleta eléctrica
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 39 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 2000 ciclos, unas 800 veces |
Equipo electrónico de oficina Utilice batería recargable de lipol LP-523450-1S-3 3.7V 950Mah Batería de litio polimérico
| Tamaño de la batería: | 3.7V 950mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | Estado sólido, batería de iones de litio de 3.7v |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |

