Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
Selección de calidad Batería portátil 3.7V 1000mAh 950mAh Batería recargable de iones de litio
| El tipo: | Li-pol |
|---|---|
| tamaño: | aproximadamente 5.6*37.5*50 (mm) |
| Voltado máximo de carga: | 4.2V |
Utilización de botes/sillas de ruedas/carritos LiFePO4 32700-4S2P 12.8V 12Ah 12v Batería de litio
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 8 |
|---|---|
| Tipo de batería: | Estado sólido, paquete de baterías LiFePO4 |
| Vida del ciclo: | 2000 ciclos 2000 ciclos |
12.8V-13.6V 200Ah Lifepo4 Batería recargable portátil para mercados industriales
| Tipo de batería: | Conjunto de baterías LiFePO4 |
|---|---|
| Vida del ciclo: | Más de 2000 veces |
| Válvula de tensión: | 12.8V |
Paquete de baterías de iones de litio 18650-2S2P de fiabilidad energética, batería recargable estándar 18650
| Detalles de empaquetado: | Caja de Papel Industrial |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 5 y 8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/t |
Fábrica Barata 26650 Lifepo4 Batería de 25,6V 12ah Batería recargable para lámparas solares
| Tamaño de la batería: | 26650 paquete de baterías |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo |
| Peso: | 2.9kg |
Paquete personalizado por el fabricante LP-1052650-2S-3 7.4V 1500mah Paquete de baterías de iones de litio de precio de fábrica Recargable
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, carros de golf, vehícu |
|---|---|
| Peso: | Sobre 50g |
| El tipo: | Li-pol |
Recargable de iones de litio 32650 32700 4S17P 12.8V 102Ah Batería para bicicletas eléctricas / scooters Batería
| Válvula de tensión normal: | 12.8V |
|---|---|
| Voltado máximo de carga: | 14.6V |
| Tensión de corte de descarga: | 8.8V |
Botas de nieve/esquí recargables utilizan batería plana de litio 523450AR 1S2P 3.7v 2200mAh Li-ion
| Cantidad máxima de carga (celdas): | 2 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Batería cilíndrica recargable de iones de litio 18650 4s2p Pack 14.68V 6.4Ah para bicicletas eléctricas
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| Voltaje cortado carga: | 16.8V |
| Descargue el voltaje cortado: | 10 V |
25.2V 5.2Ah 6S2P Batería de litio recargable 18650 21.6V para scooter eléctrico
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | 115*73*39 (mm) |
| Voltado máximo de carga: | 25.2V |

