Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
3.7V 800mAh LP-573442-1S1P-3 Baterías recargables de litio polímero paquete para luces LED Baterías de iones de litio
| Tamaño de la batería: | 573442 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrónica de consumo, submarinos, bicicletas eléctricas |
| Peso: | alrededor de 10g |
Electrónica de consumo utiliza baterías Lipo 3.7V 300mAh 402933 paquete de baterías de polímero de litio
| Tamaño de la batería: | 402933 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Batería recargable de alta capacidad Lipo 3.7v Batería de litio polímero pequeño 560mAh
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | alrededor de 4,7*34,5*41 ((mm) |
| Voltado máximo de carga: | 4.2V |
9.6V 2600mAh Batería de reemplazo de iones de litio Compatible con aspiradoras de robots
| Aplicación: | Juguetes, electrodomésticos y aspiradoras |
|---|---|
| Peso: | 300 g, aproximadamente 300 g |
| El tipo: | Baterías recargables de iones de litio |
OEM Suministro de fábrica LP-521423-1S-2 Batería de 3,7 voltios Batería de litio Pol 140mAh Baterías de iones de litio recargables
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, aparatos electrodomésticos, productos electrónicos de consumo, ve |
|---|---|
| Peso: | alrededor de 10g |
| El tipo: | Li-pol |
Venta al por mayor 383560 4S1P Baterías de Li-pol 14.8v 800mah Batería recargable de iones de litio de litio para juguete eléctrico
| Tamaño de la batería: | 383560 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, carritos de golf, bici |
| Peso: | sobre 80g |
Batería de venta caliente de fábrica BAKTH-753450P2-1S-3J 1610mah 3.7v Baterías de iones de litio recargables Li-pol
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, carros de golf, bicicl |
|---|---|
| Peso: | sobre 25g |
| El tipo: | Li-pol |
Baterías para herramientas eléctricas BAKTH-523450PV-1S1P 3.7V 950mAh Paquete de batería de polímero de litio de capacidad real
| Tamaño de la batería: | 523450 |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos, > 300 ciclos |
Banco de baterías solares recargables LiFePO4 de iones de litio 100Ah para sistema de almacenamiento solar
| Tipo de célula de litio: | LiFePO4 |
|---|---|
| Váltidad nominal: | 12.8V |
| Capacidad nominal: | Las demás: |
OEM 18650 7.2V 6.2ah Batería de litio recargable 18650 para linterna
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Voltado máximo de carga: | 8.4V |

