Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
Precio de fábrica Batería recargable de iones de litio de alta capacidad BAKTH-18500-1S-2M
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrónica de consumo, bicicletas eléctricas/patinetes |
|---|---|
| Peso: | Sobre 50g |
| El tipo: | Li-Ion |
Fábrica mayorista de alta calidad 7.4v 650mah Batería de litio recargable
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrónica de consumo, bicicletas eléctricas/patinetes |
|---|---|
| Peso: | 11g, alrededor de 70g |
| Voltado máximo de carga: | 8.4V |
Batería de iones de litio 103450AR2 de 3,7 V y 1800 mAh para electrónica
| Detalles de empaquetado: | 1 pieza por persona; 176 piezas por cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 25 a 45 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Moneygram |
Paquetes de baterías de litio planas recargables multipropósito 103450AR2-1S-3M 3.7V 1800mAh para aparatos de pesca
| Tamaño de la batería: | 103450AR2-1S-3M 3.7V 1800mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 500 ciclos |
Paquete de batería de iones de litio 6S2P 10S2P 36V 4.4Ah de 21.6V 5.2Ah OEM
| El tipo: | Li-Ion |
|---|---|
| tamaño: | 115*73*39 (mm) |
| Voltado máximo de carga: | 25.2V |
High Capacity 18650-7S4P-2 25.2V 10.4Ah Rechargeable Lithium Battery Pack for Electric Scooter Bike
| Tipo: | batería recargable del Li-ion |
|---|---|
| Voltaje nominal: | 25.2V |
| Capacidad nominal: | 10.4AH |
Precio de fábrica Cargador inteligente Potencia 103450 Batería prismática de iones de litio 3.7v 1800mah
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo, barcos, carros de golf |
|---|---|
| Peso: | 50 g, alrededor de 50 g. |
| El tipo: | Li-Ion |
Botas de nieve/esquí Uso de batería de iones de litio BAKTH-523450A-1S2P-2M 3.7v 2200mah Baterías de polímero de litio recargables
| Tamaño de la batería: | 523450A-1S2P-2M 3.7v 2200mah |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos |
Batería recargable BAKTH 654460P-1S-3J 3.7V 2000mAh Batería de litio polimérico para aparatos electrónicos
| Tamaño de la batería: | 654460 |
|---|---|
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrodomésticos, electrónica de consumo |
| Peso: | sobre 25g |
Suministro de fábrica de OEM 6548135 Batería de 3,7 voltios Batería de litio Pol 10Ah Batería recargable
| Aplicación: | Juguetes, herramientas eléctricas, electrónica de consumo, carros de golf |
|---|---|
| Peso: | Sobre 100g |
| Tipo de batería: | Li-pol |

