Todos los productos
-
Paquete de la batería de ión de litio
-
Paquete de batería de polímero de litio
-
Conjunto de baterías LiFePO4
-
Batería de ciclo profundo
-
BMS PCM de los PCB
-
Paquete de baterías personalizado
-
batería de la bici de e
-
Baterías de litio UPS
-
Paquete de baterías de hidruro metálico de níquel
-
Batería recargable de iones de litio
-
Cargador de batería de ión de litio
-
- ¿ Por qué?Nunca he experimentado un servicio al cliente tan excelente con un proveedor de fuera del país.Esta compañía ha ido más allá para satisfacer las necesidades de sus clientes.Su tiempo de respuesta con todas mis preocupaciones fueron abordados inmediatamente 100% dentro de 1-24 horas y el tiempo de envío fue EXCELENTE!
Palabras clave [ lithium ion battery pack ] partido 331 productos.
3.7V 2000mAh 7.4Wh 654460P Lithium Ion Polyme Battery Pack for Portable Devices
| Tipo: | Batería de iones de litio |
|---|---|
| Modelo NO.: | BAKTH-654460P-1S-3J, incluidos los componentes de las unidades de producción |
| Tensión nominal: | 3,7 V |
3.7V 2500mAh Batería recargable Li Poly Batería de iones de li
| Tipo de batería: | Batería de poliéster de litio |
|---|---|
| Ciclos de la carga: | 300 veces |
| Las dimensiones: | aproximadamente 6,5*51*71 mm |
3.7V 2400mAh Flat Rechargeable Lithium Polymer Battery For Portable Devices
| Voltaje: | 3.7V |
|---|---|
| Max Discharging Current: | 2a |
| Tipo: | Batería de Li-pol |
Paquete de baterías LiFePo4 de 60V 100Ah
| Tipo de batería: | Paquete de baterías LiFePO4 |
|---|---|
| Ciclo de vida: | 3000+ veces |
| Voltaje: | 60V |
El paquete de baterías LiFePo4 de 60V 200Ah
| Tipo de batería: | Paquete de baterías LiFePO4 |
|---|---|
| Ciclo de vida: | 3000+ veces |
| Voltaje: | 60V |
2054HH 18650-4S2P Paquete de baterías personalizado - Energía de iones de litio inteligente y segura de alta densidad para aplicaciones exigentes
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón industrial |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables para pedidos pequeños |
| Condiciones de pago: | T/t |
Paquete de baterías de iones de litio polímero personalizado 502648P 3.7V 600mAh 2.22Wh para productos electrónicos
| Tamaño de la batería: | 502648P 3.7V 600mAh |
|---|---|
| Tipo de batería: | De Estado sólido |
| Vida del ciclo: | 300 ciclos, 300 veces |
2S 7.4V 8.4V Li-ion BMS Lithium Battery Protection Board PCB for DIY 18650 Battery Pack
| Tipo: | Placa de protección de la batería de litio 2S |
|---|---|
| Interfaz compatible: | I2C |
| Tipo de batería: | Li-Ion |
18650CA 18500 Batería recargable de iones de litio 2250mah 3.6v Personalizado
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| El tipo: | Li-Ion |
| tamaño: | 65.0*18,4 (mm) máximo |
BAK N21700CG original 5000mAh 2C Batería recargable de iones de litio Celular de alta capacidad 3.6V 21700 Baterías de hierro de litio para linterna
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| El tipo: | Li-Ion |
| Corriente de carga estándar: | 0.2c |

